Contatti - Terre Francescane

Chi è chi alla Cufrol

Il nostro team rimane a vostra completa disposizione e per informazioni potete rivolgervi direttamente ai rispettivi responsabili di settore:


Direzione Commerciale

Andrea Gradassi
Direttore Commerciale

a.gradassi@terrefrancescane.com

Vendite Italia

Francesco Forti
Area Vendite Italia

f.forti@terrefrancescane.com

Vendite Estero

Thomas Schulz
Area Vendite Export

t.schulz@terrefrancescane.com

Laila van Fraeijenhove
Area Vendite Export

laila@terrefrancescane.com

Vendite Travel Retail e
Catering Aereo

Dominique Coombes
Business Development Manager

d.coombes@terrefrancescane.com

Marketing

Alessia Gironi
Resp. Comunicazione e Marketing

a.gironi@terrefrancescane.com

Direzione Generale,
Produzione e Acquisti

Tiziano Scacaroni
Vice Presidente

t.scacaroni@terrefrancescane.com

Amministrazione

Anna Rita Pioli
Contabilità Cliente / Fornitore

admin@terrefrancescane.com


Luisa Angelini Paroli
Gestione Rapporti Bancari

accounts@terrefrancescane.com


Stefania Celesti
Gestione Crediti

crediti@terrefrancescane.com